Мебель из искусственного ротанга Мебель из искусственного ротанга купить можно в специализированных магазинах. При выборе мебели, помимо дизайна и цвета, необходимо обращать внимание на каркас, который у качественной мебели должен быть выполнен из алюминия. Так же качество искусственного ротанга должно быть на высоком уровне, этот материал должен выдерживать перепады атмосферных температур и обладать стойкостью цвета, что бы через год он не потерял насыщенность цвета.
RFC: 4760
Оригинал: Multiprotocol Extensions for BGP-4
Предыдущие версии: RFC 2283, RFC 2858
Категория: Проект стандарта
Дата публикации:
Авторы: , , ,
Перевод: Николай Малых

Страница 1 из 9

Статус документа

В этом документе содержится спецификация протокола, предложенного сообществу Internet. Документ служит приглашением к дискуссии в целях развития и совершенствования протокола. Текущее состояние стандартизации протокола вы можете узнать из документа "Internet Official Protocol Standards" (STD 1). Документ может распространяться без ограничений.

Тезисы

В этом документе определяется расширение протокола BGP-4, позволяющее передавать информацию для различных протоколов сетевого уровня (например, IPv6, IPX, L3VPN и т.п.). Расширение обеспечивает обратную совместимость — маршрутизаторы, поддерживающие это расширение, смогут нормально работать с маршрутизаторами, которые его не поддерживают.

1. Введение

Только три компоненты информации, передаваемой с помощью BGP-4 [BGP-4], непосредственно связаны с IPv4: (a) атрибут NEXT_HOP (указывается адресом IPv4), (b) AGGREGATOR (содержит адрес IPv4) и (c) NLRI (выражается префиксом адреса IPv4). В этом документе предполагается, что любой узел BGP (включая те, которые поддерживают описанное здесь расширение) имеет адрес IPv4 (который будет вместе с другими параметрами использоваться в атрибуте AGGREGATOR). Следовательно, для того, чтобы BGP-4 поддерживал маршрутизацию для множества протоколов сетевого уровня, в BGP-4 требуется добавить только два элемента: (a) возможность связывания отдельного протокола сетевого уровня с информацией о следующем интервале (next hop) и (b) возможность связывания протокола сетевого уровня с NLRI. Для идентификации протоколов сетевого уровня данный документ использует значение Address Family (семейство адресов), определенное в [IANA-AF], и Subsequent Address Family (описано в этом документе).

Легко увидеть, что информация о следующем интервале (значение атрибута NEXT_HOP) имеет смысл (и необходима) только в комбинации с анонсами доступных адресатов — в комбинации же с анонсами недоступных адресатов (отзыв маршрутов) информация о следующем интервале не имеет смысла. Это позволяет предположить, что анонсирование доступных адресатов следует объединять с анонсированием следующего интервала, который будет использоваться для этих адресатов, и анонсирование доступных адресатов следует отделить от анонсирования недоступных адресатов.

Страница 1 из 9

2007 - 2022 © Русские переводы RFC, IETF, ISOC.